Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Эффект левитации в искусстве бонсай: магнит не только притягивает Магнитные элементы, использованные японскими дизайнерами при создании живых бонсай, делают композицию невесомой.
Этот бонсай называют мистическим. В нем миниатюрное деревце парит над горшком. Этот эффект ― не фокус.

При желании каждый в домашних условиях может повторить изобретение дизайнеров Hoshinchu Air Bonsai Garden, которые придумали соединить два таинства: левитацию и искусство бонсай. Просто возьмите для этой цели магниты.

Магнитные элементы вставляются в горшок и в ком земли, где у деревца бонсай расположены корни. Эффект левитации деревца над горшком достигается за счет физических свойств магнитов, которые по природе могут не только притягиваться друг к другу, но и отталкиваться.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements