Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Неодимовые магниты в новых наушниках Meizu EP2X Неодимовые магниты в новых наушниках Meizu EP2X

Китайская компания Meizu представила публике свои новые проводные наушники EP2X, которые отличаются стильным дизайном, доступной ценой и хорошим качеством звучания. Эксперты сразу же отметили, что новинка удивительно сильно похожа по своему внешнему виду на наушники EarPods от Apple.

Корпус наушников Meizu EP2X имеет эргономичную и удобную форму, поэтому наушники отлично сидят в ушах. На проводе нашлось место для пульта управления с несколькими кнопками и микрофоном, а также 3,5 мм аудиоразъёма для подключения к электронике. Как заявляет производитель, новые наушники содержат неодимовые магниты с особой бумажной мембранной, изготовленной по специальной технологии в Японии.

Длина кабеля составляет 1,2 метра, поэтому его с лихвой хватит даже для решения самых сложных задач. Чтобы избежать помех, защитных кожух кабеля выполнен из термопластичного эластомера, а сами провода изготовлены из кевларовой нити. Импеданс наушников Meizu EP2X равен 32 Ом, а чувствительность – 105 дБ. Вес всего изделия составляет 13,3 грамма. Купить новинку можно в черном и белом исполнении за 129 юаней или 1 200 рублей в переводе на российскую валюту.

 

Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements