Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости «Яблочные» гаджеты никуда без магнитов У iPad теперь с магнитами не только обложка, но и клавиатура!
Как известно, стандартная обложка iPad фиксируется к планшету при помощи магнитов. Оказывается, эта технология не только проста, но и эффективна: магнитные элементы вполне справляются со своей ролью фиксаторов. Справляются так хорошо, что границы их использования в производстве аксессуаров для техники Apple решили расширить, сделав для планшетов клавиатуру, которая крепится к iPad на магнитах.

Магниты так надежно держат Apple Smart Keyboard у основания планшета, что переносить устройство можно, держась за экран и не беспокоясь о клавиатуре: она точно не упадет.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements