Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Чудеса науки и техники в «ЭврикУМ»: магниты, маятники и не только Выставка занимательного музея наук «ЭврикУМ» пройдет в Улан-Удэ с 2 февраля по 15 марта.
Посетители выставки увидят чудеса науки и техники, разберут опытным путем, как работают магниты, действуют маятники, вырабатывается электричество.

Организаторы обещают, что все, что будет представлено на выставке, можно будет трогать руками, чтобы разобраться в природе вещей.

Экспонаты будут демонстрировать действие основных законов физики, в том числе открытия, совершенные людьми благодаря тому, что они вовремя подметили свойства некоторых элементов.

«ЭврикУМ» работает в Музее истории города Улан-Удэ по графику работы музея.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements