Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Косметологи использовали магнит для усиления действия маски Косметологи использовали магнит для усиления действия маски Действие маски для лица косметологи одного из брендов индустрии решили усилить через использование в процессе ее воздействия на кожу неодимовых магнитов.
Неодимовый магнит стал частью продукта: к маске для лица этот предмет приложен, чтобы кремовая масса, воздействующая на кожу, усилила свой эффект. Маска наносится руками, однако снимать ее предложено магнитным вкладышем. В инструкции описано, как магнит взаимодействует с компонентами маски, и что это дает коже лица в итоге. У маски есть противопоказания, но все они касаются только составляющих кремовой массы, магнит не оказывает на кожу и организм негативного воздействия.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements