Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Модельеры используют магниты для реализации смелых идей Модельеры используют магниты для реализации смелых идей Магниты стали использовать модельеры, работая над собственными коллекциями одежды.
С помощью магнитных вставок в ткани удается реализовать идеи, кажущиеся изначально невозможными. В частности, убранству задаются практически неестественные формы: складки формируются в замысловатую геометрию, поддерживаемую благодаря магнитам. Магниты могут создавать не только ниспадающие формы, но держать на себе материю, как бы струящуюся вверх. Конечно, это одежда не для повседневного ношения, но высокая мода и не бывает другой: наряды выглядят необычно и роскошно.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements