Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Неодимовые магниты: передовая технология в сельском хозяйстве Теперь неодимовые магниты используют для повышения урожая овощей!
Научные исследования, которые провели сотрудники Волжского научно-исследовательского института, доказали, что неодимовые магниты можно использовать в сельском хозяйстве для изменения pH почвы в нейтральную сторону, что положительно влияет на биодоступность питательных веществ для растений. Ученые использовали магнитный винил для омагничивания воды, предназначенной для полива. Таким образом, магниты повысили урожайность помидоров, огурцов и бобовых на 16-40%!
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements