Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Неодимовый магнит на масляный фильтр — зачем? Неодимовый магнит на масляный фильтр — зачем?

Портал Car.ru рассказал, зачем некоторые автолюбители прикрепляют на масляный фильтр неодимовый магнит.
Оказывается, автовладельцы помнят о том, что трение деталей двигателя приводит к образованию в моторе мелкой стружки. И масло хотя и сглаживает процесс трения, но не до конца. Если же использовать неодимовый магнит на фильтре, то стружка скапливается прямо там, не изнашивая двигатель. Скептики, которые проанализировали этот способ борьбы с металлической стружкой, посоветовали помнить о магнитном поле: важно, чтобы оно не мешало работе датчиков, установленных под капотом.

Add comments
Products in article
Неодимовый магнит 25х10 мм, N38, никель
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements