Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Применение неодимовых магнитов при изготовлении детских игрушек и наборов для творчества Неодимовые магниты используются для изготовления детских игрушек и сувениров.
Известно, что неодимовые магниты широко используются в промышленной сфере. Кроме этого, они применяются в области изготовления игрушек и сувенирной продукции. Подтверждение данного факта – появление на прилавках магазинов подобных изделий, в основе которых присутствуют магниты. Например, неокуб – игрушка, которая приобрела большую популярность во всем мире. В ее основе – магниты шарообразной формы, которые соединены друг с другом благодаря собственному магнитному полю.

Для творческого развития путем изготовления различных поделок используется магнитный винил. Из набора листов можно создавать сувенирную продукцию в виде магнитных украшений на холодильник, для автомобиля, а также табличек для металлических дверей.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements