Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости В новом iPad Pro от Apple более 90 магнитов В новом iPad Pro от Apple более 90 магнитов

Эксперты обнаружили 90 штук постоянных магнитов в новом iPad Pro от компании Apple. Часть этих магнитов отвечает за подключение аксессуаров, а часть за работу защитного чехла. Отмечается, что в это число не входят магниты, использующиеся для работы динамиков.

Специалисты решили провести исследование, использовав пленку для визуализации магнитного поля. Пленка окрашивается в темные тона, когда магнитное поле направлено под прямым углом к пленке. Таким образом, легко определить намагничивание магнита (аксиальное, диаметральное, вдоль определенного размера). Если на нее воздействует магнитное поле, то она меняет свой цвет. Именно этот эксперимент установил, что новый iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем имеет более 90 штук постоянных магнитов.

Эксперты полагают, что большое количество постоянных магнитов также объясняется новой обложкой Smart Keyboard Folio и Apple Pencil с магнитным креплением.

Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements