Этот сайт на реконструкции, используйте, пожалуйста, сайт MagElem.ru

+1-604-782-32-12 Request a call
Main Delivery Account Contact News Feedback Blog Информация о коронавирусе Неодимовый магнит разделяет тяжелые и редкоземельные металлы На выставке «Реклама 19» показали, на что способен магнитный винил Ученые продолжают искать высокотемпературые магниты Неодимовые магниты делают держатели гаджетов в автомобиле мощнее Home Наши новости Житель Сибири создал ветряк из металлолома и неодимовых магнитов КПД ветрогенератора, у которого 24 полюса на неодимовых магнитах, выше, чем у китайских аналогов.
В сибирском посёлке Подгорном у одного из жителей появился личный источник электроэнергии – ветрогенератор, собранный из неодимовых магнитов и металлолома. Работает при силе ветра в 4 м/сек, мощность – 1,5 кВт. Зажиточные фермеры и дачники покупают китайские ветряки, но стоимость такого чуда техники не каждому по карману. Да и зачем платить, если, как показывает практика, собрать ветрогенератор из подручных материалов, потратившись только на недорогие магниты, по силам обычному человеку? Главное, чтобы руки росли из плеч и голова варила. Схемы ветрогенераторов можно найти в интернете. К сожалению, серийное производство таких ветряков в России пока не налажено. Возможно, кто-то возьмётся за этот бизнес.
Add comments
803B Ruidu International Centre, Tongzhou district, Beijing, China, 101101 magneticelements@icloud.com 9:00 - 18:00 ПН-ПТ © Magnetic Elements